SOCAR сдала в эксплуатацию автозаправку на дороге Горис-Гафан

© Photo : Facebook / SOCAR PETROLEUM QSCАвтозаправочная станция SOCAR, фото из архива
Автозаправочная станция SOCAR, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.11.2021
Подписаться
На новой АЗС в Губадлинском районе смонтированы три топливораспределительных колонки. Здесь будут продаваться бензин АИ-95, АИ-92 и дизтопливо.
БАКУ, 26 ноя — Sputnik. Новую автозаправочную станцию под брендом SOCAR ввело в эксплуатацию на дороге Горис-Гафан ЗАО SOCAR Petroleum, сказал Sputnik Азербайджан заместитель начальника департамента по организации мероприятий и связям с общественностью SOCAR Ибрагим Ахмедов.
"После великой Победы в освобожденном Карабахском регионе ведутся непрерывные строительные работы. Чтобы обеспечить автомобили бесперебойным топливом во время строительных работ, SOCAR Petroleum ввело в эксплуатацию новую автозаправочную станцию на дороге Горис-Гафан в Губадлинском районе", - сказал Ахмедов.
Таким образом, количество АЗС, работающих под брендом SOCAR, достигло 41, а в карабахском регионе количество автозаправочных станций SOCAR увеличилось до трех. АЗС будет работать по принципу самообслуживания. Произведя оплату через специальный платежный терминал, установленный на АЗС, покупатель сможет оплачивать топливо с газораспределительной станции, отметил представитель SOCAR.
В офисе ОАО Azərkosmos - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.11.2021
"Азеркосмос" выложил новые спутниковые снимки освобожденных земель
"Созданы условия для заправки четырех малых и одной крупногабаритной техники. Отметим, что SOCAR Petroleum имеет оптовую сеть нефтепродуктов, состоящую из 41 АЗС и 11 нефтяных терминалов", - рассказал Ахмедов.
По его словам, на новой АЗС смонтированы три топливораспределительных колонки. На АЗС в Губадлинском районе будут продаваться бензин А-95-Премиум, А-92 и дизельное топливо.
"Отмечу, что ранее SOCAR открывала модульные АЗС в Шуше и Агдамском районе. Последняя АЗС находится в селе Эйвазлы Губадлинского района", - сказал представитель компании.
Офисное здание Fitch Ratings в Нью-Йорке - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.11.2021
Прибыль SOCAR восстановится в 2021 году - Fitch Ratings
Отметим, что ЗАО SOCAR Petroleum обладает единственным в стране терминалом CNG - компримированного (сжатого) природного газа (КПГ), благодаря чему является лидером по внедрению экологически чистого топлива.
Лента новостей
0