Всемирно известный йогин приедет в Баку на мотоцикле

© AFP 2023 / CHANDAN KHANNAЙогин Садхгуру (Джагги Васудев)
Йогин Садхгуру (Джагги Васудев) - Sputnik Азербайджан, 1920, 13.04.2022
Подписаться
Садхгуру преодолеет 30 тысяч километров, чтобы встретиться с защитниками окружающей среды, в том числе и в Азербайджане.
БАКУ, 13 апр — Sputnik. Известный йогин Садхгуру (Джагги Васудев) в рамках своего 100-дневного путешествия на мотоцикле с миссией Save Soil посетит Азербайджан, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе Центра Гейдара Алиева.
Во время своего 100-дневного путешествия на мотоцикле он побывает в 26 странах Европы, Центральной Азии и Ближнего Востока - в общей сложности преодолеет 30 тысяч километров.
Садхгуру уже побывал в Бирмингеме, Лондоне, Амстердаме, Берлине, Праге, Вене, Любляне, Риме, Женеве, Париже и Брюсселе.
Во время путешествия йогин встречается с защитниками окружающей среды.
Встреча с ним в Баку пройдет 29 апреля в Центре Гейдара Алиева.
Охрана почвы - это тема, которая находится в центре внимания во всем мире. Садхгуру в прошлом месяце запустил глобальную кампанию в связи с охраной почв во имя спасения планеты.
Йогин является основателем благотворительного Фонда Иша, который занимается улучшением человеческого благополучия во всех его аспектах по всему миру. В возрасте 25 лет Садхгуру неожиданно перестал чувствовать границы тела и ощутил единство со всем, что его окружало. В последующие дни это состояние повторялось и каждый раз оставляло его в состоянии непередаваемого блаженства.
Этот эпизод полностью изменил его жизнь. Джагги принял решение посвятить себя тому, чтобы разделить этот опыт и постараться дать людям возможность приблизиться к их божественной природе. Он начал вести уроки йоги, передвигаясь между селениями на своём мотоцикле.
Лента новостей
0