Данила Козловский сыграет главную роль в сериале азербайджанца – фото

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРежиссер, актер и продюсер Данила Козловский
Режиссер, актер и продюсер Данила Козловский  - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.04.2022
Подписаться
Известные российские актеры снимутся в новой картине Теймура Джафарова, в которой будет рассказано о необычной клинике.
БАКУ, 28 апр — Sputnik. Глава кинокомпании Team films азербайджанец Теймур Джафаров приступил к съемкам российского сериала "13 клиническая", в котором главные роли исполнят Данила Козловский, Паулина Андреева, Виктория Исакова и Дмитрий Лысенко.
Картина расскажет о необычной больнице. В ней медицинские работники будут бороться не только за здоровье пациентов, но и сражаться со сверхъестественными силами.
По сюжету неизлечимо больной хирург Кирилл устраивается на работу в клинике, где таланта и опыта оказывается недостаточно. Единственный способ выжить для него – показать себя с лучшей стороны и убедить новое руководство, что он им нужен.
Кирилл погружается в хитросплетения отношений людей, ведьм и демонов, все больше сомневаясь в том, что способен правильно определить: кто именно здесь представляет "добро", а кто "зло". Каждая серия будет рассказывать об одном пациенте.
Премьера состоится в конце 2022 года. Фильм будет представлен подписчикам онлайн-кинотеатра IVI.
Помимо этого, Джафаров работает над экранизацией знаменитой повести Аркадия и Бориса Стругацких "Трудно быть богом".
Теймур Джафаров родился в Баку. Получив высшее медицинское образование и поработав в Москве врачом, решил стать продюсером. Добился больших успехов в российском кинематографе: был продюсером многих известных картин и сериалов, таких как "Сын", "Выжившие", "Жара", "Воронины", "Хорошая жена" и других.
Лента новостей
0