Новости

Подписчицы раскритиковали азербайджанскую спортсменку за чрезмерную откровенность

© Photo : Instagram / samira__mustafaevaАзербайджанская спортсменка Самира Мустафаева, фото из архива
Азербайджанская спортсменка Самира Мустафаева, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.12.2022
Подписаться
Самира Мустафаеава разозлила своих поклонниц в социальной сети откровенным роликом.
БАКУ, 25 дек — Sputnik. Подписчицы раскритиковали азербайджанскую спортсменку Самиру Мустафаеву из-за ее откровенного ролика в соцсети.
На днях она поделилась на своей странице роликом, в котором соблазнительно двигается на беговой дорожке в зале. "Пока ищу площадку для тренировки в Дубае, использую дорожку по назначению", – написала спортсменка в подписи к видео.
"Это чересчур, вы красивая, а это вас унижает", "Что на вас повлияло? Может, подруги. Или что-то еще", "Зачем выставлять такие откровенные посты", – прокомментировали подписчицы видео Самиры.
Однако среди них был и те, кто оценил видео.
Спортсменка спокойна отнеслась к критике, отметив, что она всегда выставляла подобные ролики, более того они были даже намного откровеннее.
Отец Самиры – из города Гянджа, но сама она родилась в Санкт-Петербурге. С пяти лет начала заниматься художественной гимнастикой. С 12 лет выступала за Азербайджан. Ее педагогами были Динара Гиматова и Алия Гараева. В основном жила в Москве и тренировалась у знаменитой Ирины Александровны Винер-Усмановой, и приезжала в Баку только на соревнования.
В составе азербайджанской сборной выступала на чемпионате мира, на котором наша команда завоевала бронзовую медаль. После начала выступать за российскую сборную и стала чемпионкой России. В последний раз приезжала в Баку в 2018 году.
Мустафаева является неоднократным призером чемпионатов мира в командном первенстве, абсолютной чемпионкой Санкт-Петербурга, мастером спорта России, гимнасткой мирового класса по версии FIG - Международной федерации гимнастики. Занимается также бизнесом – имеет несколько студий в Москве и за рубежом по стретчингу.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская
Лента новостей
0