Новости

Максим Леонидов даст юбилейный концерт в Баку

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкУчастник бит-квартета "Секрет" Максим Леонидов выступает на сцене концертного зала "Крокус Сити Холл"
Участник бит-квартета Секрет Максим Леонидов выступает на сцене концертного зала Крокус Сити Холл - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.03.2023
Подписаться
Один из основателей легендарного бит-квартета "Секрет" отметит свой день рождения на бакинской сцене.
БАКУ, 01 мар — Sputnik. Известный российский музыкант, певец и композитор Максим Леонидов впервые выступит в Баку с юбилейным акустическим концертом. Мероприятие состоится 17 марта в зале Оперной студии при Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли.
Последний раз исполнитель был в азербайджанской столице в 2018 году. Он приезжал отдохнуть вместе со своей супругой. Ему очень понравился город, с тех пор певец мечтал выступить тут с концертом. Он исполнит для бакинцев свои самые известные хиты - "Не дай ему уйти", "Девочка-видение", "Привет", "Моя любовь на пятом этаже", "Алиса", а также произведения бит-квартета "Секрет".
Максим Леонидов — певец, актер, автор песен и телеведущий. Известен как один из основателей и участников бит-квартета "Секрет", а впоследствии как сольный исполнитель.
Леонидов обладатель награды "За Родину" и приза "Чартова дюжина" в номинации "Легенда".
Лента новостей
0