Новости

Байрамов и Нетаньяху обсудили ситуацию в регионе

© Photo1
1 - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.03.2023
Подписаться
Кроме того, в рамках официального визита азербайджанский министр встретился с главой Минобороны Израиля Йоавом Галантом.
БАКУ, 29 мар — Sputnik. Глава МИД Азербайджан Джейхун Байрамов обсудил с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху региональные проблемы, сообщил израильский посол в АР Джордж Дик.

"Премьер-министр Биньямин Нетаньяху поздравил министра иностранных дел Джейхуна Байрамова с открытием посольства Азербайджана в Израиле. В ходе встречи они обсудили региональные проблемы и договорились продолжать укреплять двустороннее сотрудничество", – написал дипломат в Twitter.

Кроме того, в рамках официального визита азербайджанский министр встретился с главой Минобороны Израиля Йоавом Галантом.
Стороны обсудили двустороннее сотрудничество в оборонной и военно-технической, а также вопросы региональной и международной безопасности. Байрамов отметил исключительную роль отношений между Азербайджаном и Израилем в текущей повестке сотрудничества в сфера обороны.
Галант, ссылаясь на успешный опыт сотрудничества двух стран в оборонной и военно-технической сфере, отметил важность использования имеющегося потенциала для дальнейшего расширения сотрудничества. Была отмечена важность поддержания взаимных контактов.
İsrail - Azərbaycan bayrağı - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.03.2023
Новости
Байрамов: Товарооборот между Азербайджаном и Израилем в 2022 году вырос на 85%– ОБНОВЛЕНО
Лента новостей
0