Новости

Народный артист Азербайджана стал одним из финалистов шоу на российском телеканале

© Photo : courtesy of Elchin AzizovНародный артист Азербайджана Эльчин Азизов
Народный артист Азербайджана Эльчин Азизов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.05.2023
Подписаться
Участниками грандиозного финала, который проходил в прямом эфире, стали четыре маски: Мандрил, Мамонтенок, Пудель и Скорпион.
БАКУ, 1 мая — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эльчин Азизов занял четвертое место на шоу "Маска" (четвертый сезон), выходящем в эфир на российском телеканале НТВ.
Проект стартовал в конце 2022 года. И в этот раз в его рамках знаменитости предстали перед телезрителями в необычных костюмах, скрывая свои личности. В состав жюри вошли Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родриг­ез, Регина Тодоренко, Тимур Батрутдинов, Сергей Лазарев, Ида Галич и Марк Тишман.
Участниками грандиозного финала, который проходил в прямом эфире, стали четыре маски: Мандрил, Мамонтенок, Пудель и Скорпион. Под маской Мандрила, который был одним из главных фаворитов этого сезона, скрывался участник легендарной команды КВН "Парни из Баку", солист Большого театра, народный артист Азербайджана Эльчин Азизов. По итогам голосования он занял четвертое место.

"Я считаю, что победил сегодня. Прошу простить меня за мое баловство. Это уникальное шоу, в котором даже Мандрил позволяет себе делать то, что он хочет. Я человек с большим опытом, но те эмоции, которые испытываешь тут, они не сравнимы ни с чем", - сказал Азизов, отметив, что не расстроился из-за проигрыша, чувствует себя на высоте и гордится своим местом.

© Photo : courtesy of Elchin AzizovНародный артист Азербайджана Эльчин Азизов
Народный артист Азербайджана Эльчин Азизов  - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.05.2023
Народный артист Азербайджана Эльчин Азизов
Первое и второе место заняли Дима Билан (Мамонтенок) и Сергей Лазарев (Скорпион) соответственно, а третье - Лада Дэнс (Пудель).
Напомним, что победителем второго сезона шоу стал популярный в России исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли), который выступал под маской Крокодила. А под маской Ламы скрывался народный артист Азербайджана, всемирно известный оперный певец Юсиф Эйвазов. Он занял второе место во втором сезоне шоу.
Лента новостей
0