Гарибашвили: Саакашвили должен каждый день просить прощения

© AP Photo / Frank AugsteinПремьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, фото из архива
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.06.2023
Подписаться
По словам премьера Грузии, все уже убедились, что экс-президента страны никто не отравлял, Саакашвили просто спекулировал этой темой.
БАКУ, 21 июн Sputnik. Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили должен ежедневно просить прощения у грузинского общества за нанесенный ущерб государству, заявил в среду журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

"Все убедились, что этого человека никто не отравлял, он ставил простейший спектакль, занимаясь за время нахождения в тюремном заключении маскарадом и спекуляцией о якобы ухудшении своего здоровья", – сказал Гарибашвили.

Он отметил, что в эту игру Саакашвили включились также и его зарубежные лоббисты.

Премьер отметил, что грузинский экс-президент на прошлой неделе заявил, что намерен вернуться в грузинскую политику, однако Саакашвили никуда не уходил из политики и продолжает наносить ущерб Грузии.

"Большей деградации и падения со стороны Саакашвили, когда на одном из судебных процессов он предстал как гражданин Украины и потребовал переводчика, чтобы говорить на украинском языке, представить невозможно, тем более со стороны бывшего президента Грузии", – сказал Гарибашвили.
Лента новостей
0