Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанский судья обслужит матч с участием обидчика "Карабаха"

© AFP 2023 / ODD ANDERSENСудья, фото из архива
Судья, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.09.2023
Подписаться
УЕФА определилась с арбитрами, которые обслужат матчи второго тура группового раунда Лиги Европы по футболу.
БАКУ, 30 сен – Sputnik. Азербайджанский арбитр Алияр Агаев обслужит матч Лиги Европы с участием обидчика агдамского "Карабаха".
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определился с судьями, которые будут обслуживать матчи второго тура группового раунда Лиги Европы. Назначение также получил и азербайджанский рефери ФИФА Алияр Агаев, который будет судить матч между польским "Ракувом" и австрийским "Штурмом". Встреча пройдет в Польше 5 октября и начнется в 20:45 по бакинскому времени.
Напомним, что польский "Ракув" в текущем сезоне выбил агдамский "Карабах" из Лиги чемпионов. Противостояние состоялось во втором раунде квалификации главного футбольного еврокубка – сначала агдамцы в гостях проиграли со счетом 2:3, а дома сыграли вничью со счетом 1:1.
Команде Гурбана Гурбанова на предстоящей неделе также предстоит провести матч второго тура группового раунда Лиги Европы. В четверг, 5 октября, "Карабах" на выезде сыграет с шведским "Хеккеном". В первом туре агдамцы на своем поле обыграли норвежский "Мольде" (1:0).
Лента новостей
0