Выборы в Азербайджане, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.02.2024
Президентские выборы в Азербайджане 2024

Политическая динамика и угроза "цветных революций" в Азербайджане: изменились ли подходы?

© SputnikПолитолог Егяна Гаджиева
Политолог Егяна Гаджиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.02.2024
Подписаться
Политолог Егяна Гаджиева расскажет в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан о том, в каком направлении идет Баку и кому не по нраву его самостоятельный курс.
Прошедшие в Азербайджане президентские выборы еще раз красноречиво продемонстрировали поддержку гражданами проводимого политического курса в стране.
Однако, к сожалению, не всех за пределами страны устраивает такая безусловная поддержка народом линии на укрепление независимости и самостоятельности. Среди тех, кому не по нраву самостоятельный курс Баку, вероятнее всего, есть и авторы "цветных революций", которые в новых политических условиях не прочь вновь попробовать свои силы.
Об обновленной политической повестке Азербайджана в свете проведенных в стране "выборов Победы" и о примерах "цветных революций" расскажет 16 февраля в 15:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан политолог, председатель Института молодых демократов Егяна Гаджиева.
Контакты:
телефоны: 404-13-84/85
е-mail: i.velizade@rian.ru.
Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0