Вид на Ханкенди, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920
Возрождение и реинтеграция Карабаха

Певец Замик спустя многие годы вернулся в родной Физули

© Photo : Courtesy of Zamiq HuseynovАзербайджанский певец Замик Гусейнов презентовал клип на композицию Mənim atam qəhrəmandır («Мой отец – герой»), которую исполнил вместе с детьми шехидов
Азербайджанский певец Замик Гусейнов презентовал клип на композицию Mənim atam qəhrəmandır («Мой отец – герой»), которую исполнил вместе с детьми шехидов - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.03.2024
Подписаться
Известный певец выступил с концертом в нескольких освобожденных районах Азербайджана.
БАКУ, 19 мар — Sputnik. Азербайджанский исполнитель Замиг Гусейнов исполнил свою давнюю мечту – выступил с концертом в родном Физули.
Как сообщил Sputnik Азербайджан певец, его выступления прошли не только в Физулинском районе, но также в Агдамском и Ходжавендском. Замиг благодарен организаторам концертов, потому что это было его первое выступление на освобожденных территориях.
"Счастлив, что сбылась моя давняя мечта. Трудно выразить свои чувства словами, для меня крайне важно побывать в Физули, встретиться с жителями родного города. Эти впечатления всегда будут жить в моем сердце. Отрадно, что концерт состоялся в преддверии праздника Новруз. Хотелось бы, чтобы таких мероприятий в будущем было больше", – сказал Гусейнов.
Отметим, что город Физули и окрестные села были освобождены от армянской оккупации 17 октября 2020 года. Сейчас в районе ведутся масштабные строительно-восстановительные работы.
Замик Гусейнов во время концерта  - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.01.2024
Новости
Концерт азербайджанского певца ознаменовался предложением руки и сердца
Лента новостей
0