Новости

Азербайджанская певица намерена покорить Германию

© Sputnik / Murad OrujovСямра Рагимли
Сямра Рагимли - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.03.2024
Подписаться
Сямра Рагимли стала сотрудничать с музыкальным продюсером британской коллеги Риты Ора – Стефаном.
БАКУ, 29 мар — Sputnik. Представительница Азербайджана на "Евровидении-2016" Сямра Рагимли намерена покорить Германию своим новым хитом I need a man ("Мне нужен мужчина").
Как рассказала Sputnik Азербайджан исполнительница, некоторое время назад она начала сотрудничество с музыкальным продюсером британской коллеги Риты Ора - Стефаном. По ее словам, именно он уже несколько дней занимается пиаром композиции в Германии и достаточно успешно.
"В этот раз я решила выпустить трек на английском языке, так как он в основном для зарубежной аудитории. Это песня о том, что каждая девушка нуждается в мужчине, который бы заботился о ней, исполнял все ее капризы. Песню мы специально так назвали, чтобы привлечь к ней еще больше внимания", – отметила Рагимли.
Она отметила, что в Азербайджане достаточно известна и сейчас ее основной целью является "внедриться" в мировой шоу-бизнес. В связи с этим Сямра будет и дальше выпускать англоязычные композиции.
Рагимли поет с детских лет. Славу ей принесло участие в национальном вокальном конкурсе "Голос Азербайджан", после которого ей доверили представлять страну на международном песенном конкурсе "Евровидение". Она исполняет в жанрах хип-хоп и рэп.
Лента новостей
0