Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Сюрпризы ЧМ-2018: Бразилия вылетела из борьбы, пустив Бельгию в полуфинал

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Бельгия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бразилия - Бельгия - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Сборная Бельгии победила в четвертьфинальной встрече ЧМ-2018 пятикратного чемпиона и вышла в полуфинал, где встретится с французской командой.

БАКУ, 7 июл — Sputnik. В очередном матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу, проходящего в России, сборная Бразилии, вопреки надеждам поклонников, проиграла бельгийской команде.

Президент РФ В. Путин встретился с легендами мирового футбола - Sputnik Азербайджан
Путин принял легенд мирового футбола в Кремле - фото

Встреча, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 2:1. На 13-й минуте свои ворота поразил игрок бразильской команды Фернандиньо. Второй мяч в ворота сборной Бразилии забил Кевин де Брёйне (31). На 76-й минуте один гол отыграл Ренато Аугусто (76).

В полуфинале сборная Бельгии 10 июля в Санкт-Петербурге сыграет с командой Франции.

Страны, где живут самые верные фанаты футбола >>

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России проходит с 14 июня по 15 июля 2018 года. В турнире помимо команды страны-хозяйки принимают участие еще представители 31 страны.

Всю информацию о нынешнем Чемпионате мира по футболу в России можно найти в спецпроекте FIFA 2018 на Sputnik Азербайджан.