Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

По азербайджанским ВС велся огонь из трех районов Армении 17 февраля 2018 года

© Sputnik / Ilya Pitalyev / Перейти в фотобанкОккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото
Оккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вопреки существующему соглашению о прекращении огня, армянские военные за сутки более ста раз открыли огонь по позициям азербайджанской армии.
БАКУ, 17 фев — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток 125 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениях фронта, с использованием крупнокалиберных пулеметов. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селах Довех, Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Мосесгех, Чинари, Айгедзор и на безымянных высотах Бердского района, на безымянных высотах Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции армии Азербайджана в селах Гаймаглы, Ферехли и на безымянных высотах Газахского района, в селах Алибейли, Агдам, Коханеби, Асрик Джырдахан, Мунджуглу Товузского района, Заманлы и на безымянных высотах Гедабейского района.
Позиции азербайджанских ВС были также обстреляны с позиций близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Баш Карвенд, Джевахирли, Гарагашлы, Ширванлы, Сарыджалы, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Лента новостей
0