Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Позиции азербайджанской армии обстреляны из крупнокалиберных пулеметов 6 сентября 2018

© Sputnik / Ilya Pitalyev / Перейти в фотобанкОккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото
Оккупированный Ходжавендский район Азербайджана, архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение последних суток вооруженные силы Армении обстреливали позиции азербайджанской армии, расположенные в шести оккупированных районах.
БАКУ, 6 сен — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток 99 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.
С позиций, расположенных в селе Воскеван и на безымянных высотах Ноемберянского района, на безымянных высотах Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гаймаглы, Гушчу Айрым, Бала Джафарли Газахского района, в селе Гаралар Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.
Азербайджанские подразделения также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Ярымджа Тертерского района, Немирли, Шыхлар, Баш Карвенд, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гобу Дилагарда, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Лента новостей
0