Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджан разгромил Фареры в Лиге наций

© Sputnik / Murad OrujovМатч стартового тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Косово. Баку, Олимпийский стадион, 7 сентября 2018 года
Матч стартового тура группы 3 Дивизиона D Лиги наций по футболу между сборными Азербайджана и Косово. Баку, Олимпийский стадион, 7 сентября 2018 года - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Торсхавне на стадионе "Торсволлур" завершился матч третьего тура Лиги наций между футбольными сборными Азербайджана и Фарерских островов.

БАКУ, 12 окт — Sputnik. Сборная Азербайджана по футболу в гостевом мачте против команды Фарерских островов одержала убедительную победу со счетом 3:0.

Глазами болельщика: что ждёт Азербайджан на Фарерах - Sputnik Азербайджан
Видео
На Фарерских островах сборной Азербайджана нужно думать об атаке

Как сообщает Sputnik Азербайджан, Игра третьего тура Лиги наций группы 3 Дивизиона D между футбольными сборными Азербайджана и Фарерских островов состоялась в четверг, 11 октября, в Торсхавне.

Подопечные Гурбана Гурбанова открыли счет уже на 28-й минуте встречи. Точным ударом отметился Ричард Алмейда.

После перерыва азербайджанские футболисты удвоили свое преимущество, забив второй мяч в ворота хозяев поля.

Гол в активе Дмитрия Назарова.

На 85-й минуте матча вышедший на замену Руслан Гурбанов был сбит в штрафной. Назначенный арбитром пенальти реализовал Ричард Алмейда.