Новости

Эрдоган назвал дату встречи с Путиным и Трампом

© Photo : Kayhan Ozer / Presidential Palace / Handout via REUTERSTürkiyə prezidenti Rəcəb Tayyib Ərdoğan
Türkiyə prezidenti Rəcəb Tayyib Ərdoğan  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Переговоры глав России, Турции и США могут состояться в Париже на запланированных на следующую неделю мероприятиях к столетию окончания Первой мировой войны.

БАКУ, 3 ноя - Sputnik. Встреча между президентами Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, России Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом может состояться 10-11 ноября. Об этом глава Турецкой Республики заявил в ходе совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко, находящимся с визитом в Турции.

Как сообщает РИА Новости, переговоры трех президентов, по ожиданиям Эрдогана, могут состояться в Париже, где в указанные дни главы государств примут участие в мероприятиях по случаю столетия окончания Первой мировой войны.

"В Париже 10-11 ноября, надеюсь, у нас будет возможность провести переговоры с господином Трампом, а также с господином Путиным", - заявил Эрдоган.

Отметим, ранее президент Турции рассказал, что обсудил с Дональдом Трампом ситуацию на севере Сирии и в Манбидже, где продолжается совместное патрулирование турецких и американских военных.

Лента новостей
0