Новости

Юноша устроил взрыв в здании ФСБ в Архангельске

© Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкСотрудники полиции и МЧС РФ у входа в здание управления ФСБ по Архангельской области, где произошел взрыв
Сотрудники полиции и МЧС РФ у входа в здание управления ФСБ по Архангельской области, где произошел взрыв - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате взрыва, устроенного семнадцатилетним местным жителем, получили ранения трое сотрудников РУФСБ.

БАКУ, 31 окт – Sputnik. Семнадцатилетний юноша, пронесший самодельное взрывное устройство в здание Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) Архангельска, погиб при взрыве, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России.

Владислав Росляков, покупает ружье и патроны.Керчь - Sputnik Азербайджан
Видео
Как расстрелявший людей в Керчи студент покупал оружие - кадры из магазина

Ранее Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил о взрыве у входа в здание ФСБ. Пострадали три сотрудника ФСБ, а человек, предположительно устроивший взрыв, погиб от полученных ранений. Следователи завели дело по статьям "теракт" и "незаконное ношение боеприпасов".

"По предварительной информации, в результате происшествия погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство. В результате взрыва получили ранения трое сотрудников РУФСБ. На месте происшествия работают следователи и криминалисты СКР. Допрашиваются свидетели, назначены необходимые экспертизы", - говорится в сообщении.

Лента новостей
0