Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Отборочный матч ЧМ-2018 Азербайджан-Германия закончился победой гостей

© Sputnik / Murad OrujovФутбольный матч между сборными Азербайджана и Германии в рамках отборочного этапа Чемпионата мира 2018 года
Футбольный матч между сборными Азербайджана и Германии в рамках отборочного этапа Чемпионата мира 2018 года - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Со счетом 1:4 германская сборная победила в игре отборочного тура мирового первенства по футболу, которое пройдет в будущем году.

БАКУ, 26 мар — Sputnik. В Баку завершился матч между сборными Азербайджана и Германии по футболу, проходивший в рамках отборочного этапа Чемпионата мира 2018 года.

Игра, состоявшаяся на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, завершилась со счетом 1:4 в пользу сборной Германии.

В ходе матча голы забили Шюррле — на 19 и 81 минутах, Мюллер на 36-й, Гомес на 45-й и Назаров — на 31 минуте.